Сетевой адаптер питания TDX-1205000 для накамерного света 12 В, 5 А
Код товара: R2728
Наличие: Нет в наличии
Поделиться:VKFacebookXOKTelegram
Цена:
Описание
Сетевой адаптер питания TDX-1205000 для накамерного LED света 12 В, 5 А
Сетевой адаптер переменного тока предназначен для питания LED света от электросети.
Характеристики:
входное напряжение ― AC 100V-240V/50-60Hz
выходное напряжение ― DC 12V/5000 ma
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки
Характеристики
Номинальная сила тока 5.0
Напряжение питания 12 В
Отзывы